Маруся ******

TOYOTA CRINA 96год АТ190кузов стоит 4A муфта хочу поставить 3S с каробкой придётся ли переделывать крепления

Алексей Голованов

Обязательно, совсем разное крепление.
Лихо с 1.6 на 2 литра. Я так понимаю с механики на автомат переделку мутишь.

Наденька Мосолова

подушки двс у 3S cовсем другие, по крайней мере правая точно... крепления на кузове переделывать не надо, так как ваша модель комплектовалась 3S,еще вам нужен комп и надо смотреть как будут подходить ваши привода к новой коробке, а то может еще понадабятся привода от 3S и ступицы)