Кирилл Романчук

Здравствуйте! Сейчас произошла странность точнее мистика машинка на пульте управления сама поехала!!!

Что это такое может быть это не реально!!!!

Как так кто ни будь может обьяснить???

Азиз Бойбобоев

Полюбому короткое замыкани ...е

Елена Грачева

У меня тоже такое было, муж чуть до потолка от страха не подпрыгнул 🙂
Скорее всего там действитель замкнуло что-то, отключайте машину ...
Конечно если хотите, то вам могут сказать что это домовой играется 🙂 покормите его!

Dimka Zima

случайно пульт нажали, незаметно

Людмила Базлина

скорее всего, если один раз, то замкнуло контакты. вот ежели такое будет повторяться, причём, после каких то определённых событий, например, после громкой ссоры, вслух заданного вопроса, -только тогда есть смысл искать мистику в данном явлении.

Юрий Арсеньев

Я помню у нас тоже игрушка пела, тоже видимо замкнуло