Галина Тюрина

Когда увидимся с задуманным. что ждёт в личной жизни в апреле? 21.06.91

Виктор Ильин

Увидитесь, когда уже перестанете ждать. В апреле вижу у Вас болезнь, недомогание сильное.

Процитирую ответ Аллы Морозенской. Он очень правильный. http://otvet.mail.ru/question/88415849:

" "Прогадаешь судьбу" - это тот момент, когда:

1.человек все время просит просмотреть наболевшее и будущее путем вопросов, т. е. , отвечающие не ставят защиты на спрашивающего и не делают много другого, что полагается для таких вещей, а это сбор негатива, т. к. не берут деньгами, значит Вы платите чем-то иным.

2. Повторно задаваемые и уже ранее просмотренные вопросы меняют "ответ", т. к. "просто замылены и затерты", а это уже изменение судьбы. Это Вам короткое пояснение на Ваш вопрос. "