Паша Гордеев

Чем интересным заняться летом?

Светлана Солопова

дача свой бассейн сад баня гости.

Письменная Елена

До лета доживи сначала.

Ла
Лана

Так как у меня великие планы- делюсь с вами: ) Покататься на Роликах, позагорать, съездить в вояж (хотябы в ближайшем радиусе) На море- речку, купить велосипед и кататься на нем, Сходить с друзьями в поход, или просто пофоткать интересные места, Можно развести огород и кушать вкусные овощи до осени, в общем сделать все, что вы не могли сделать зимой:)))

Алексей Скоробогатов

дом построй дерево посади

Галина Солодухина

слетай на море отдохни, сходи в лес, съездий в деревню

Анна Потапова

искать работу по душе! и есть чем заняться и деньги не когда не лишние) ну а под конец можно и отдохнуть!)

Маргарита Зозуля

на рыбалку на речку надачу

Андрей Кукарин

купаться, купаться и ещё раз куаться!

Вл
Владимир

Загоранием на пляже.