Елена Поселягина

Если женщина спеклирует чувствами мужчины-спекулянтка. Спекулянтка-это тетка на рынке. Тетка на рынке-хабалка. Женщина кто?

Хороший человек)) ) А вы как подумали?))

Светлана Роц

Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака.. . Мама, он меня сукой обозвал!!!

Сергей Ганоль

ну что ж у вас все женщины, хабалки
а тогда к какой касте отнесете жену вашу, интересно

Константинов Павел

спекулянт он девоньки спекулянт. и дыни у него не свежие)))

Смирнова Вероника

а ХТО тот мужик, который позволяет спекулировать своими чувствами... Ну ХТО он после этого ...А????

Владимир Додонов

а мужчины разве не спекулируют чувствами? никогда?)

Анна Пастушкова

Низззя так. ))) Наоборот тоже же может быть и что тогда? Я убегууу. . )

Пашка Борисов

каждый сам для себя решает, кем для него является конкретный человек))) ) все в ваших руках, либо рядом с вами будет "ХабалКа" с рынка, либо....