Игорь Дмитриев

Задача каждой ведьмы, коих большинство, - безнаказанно дрочить мужиков и передавать их энергию в нижний мир?

Они так сильно зависимы от своего Князя тьмы, что никакие законы или морали их не могут сдерживать. Их удерживал тольько страх жестокого наказания в средние века, когда не ублюдки владели этим миром, а люди...

Анастасия Гладких

князя тьмы)))))))) ) спасибо епть за сказку на ночь)))

Арина Кривошеина

это кто ещё кого выматывает))))))))))))))))))

Анна Пестова

Сжечь их во имя господа! Вернем правду средних веков в исходное! Донесем суть великодушия нашего на этих неверных!

Lika Len

Если взять металлический крест, подержать его над огнем, а потом приложить к телу, вряд ли кто-нибудь выдержит это.. .

Знаете ли вы, что святая вода бывает кипяченая? А кипяток обычно шпарит тело.. . Вам бы весело было, если б вас начали брызгать этой водой и проклинать в тех деяниях, которые вы не совершали?

Есть тонкая грань между безумием и верой. От веры до безумия один шаг, как от любви, к вечному страданию.

Проклят тот, кто идет по пути веры. Ведьма идет по пути веры. Веры во тьму. Потому что именно во тьме был создан свет. Тьма это не зло. У каждого человека есть своя тень...