Алеся Самошкина

Подскажите. Если я куплю домен от ucoz и перенесу свой сайт ucoz на него у меня уберется реклама и баннеры?

Хватит ли покупки домена чтобы с моего сайта убрали рекламу ucoz? Или всёже необходимо покупать премиум за 3 $ ? Как недорого избавиться от рекламы на своем сайте

Светлана Лаврова

В личку, скажу как за 100 рублей можно все сделать

Вадик Павленко

чтобы убрать рекламу, нужно быть владельцем а не АРЕНДАТОРОМ домена. на владельца у тебя денег не хватит