Митя

Нужна прога чтобы делить скорость между приемниками в Wi Fi сети.

Нужна прога чтобы контролировать скорость между компами в сети Wi Fi. Сами по себе делят неравномерно. На одном компе фильм смотрят, на другом уже без подвисаний не поиграеш в онлайн.
Какие посоветуете?

Александр Буст

Проблема скорее всего не в вай фай а в скорости интернета. Наверное ваша точка доступа менее 60 Мбит/сек не дает. Для 4-5 устройств этого достаточно, для 2 тем более. А вот сам инет может быть медленный.