Улан Чыйбылов

Можно ли прикладывать примочки с Ротоканом на разрезаную десну?

Был флюз, врач вчера разрезал и такое ощущение что процесс застопорился, к врачу не хочу идти он меня вчера вообще измучил (( как можно избавится от надутой щеки.. ничего не болит и не болело вроде

Ольга Баричева

Меня резали без обезболивающего и ставили матрицу (железяка между зубом и десной) , а это куда хуже! Потеряла всякое доверие к стоматологам. Ротоканом периодически прижигаю десны, хорошее средство. Но, на открытую рану нельзя, по-любому придется к врачу. Кстати, кору дуба можно купить. Рульная вещь!

Ольга Шебестюк

Бедненькая (( Вам лучше попринимать линкомицин, ну и примочки тоже не помешают.

Ольга Шапочкина

лучше ромашка, только пополам с кипяченой водой.

Анастасия Самсонова

прополоскайте шалфеем или ромашкой