Дарья Старжинская

Какая разница между Ацикловир-Стада 200мл и Ацикловир-Лекхим 200мл

Подскажите пожалуйста, какая разница между Ацикловир-Стада 200мл (25 таб) - 75 грн и Ацикловир-Лекхим 200мл (20таб) -11 грн? Стоит ли переплачивать если действие должно быть одинаковым? В составе разные только дополнительные вещества, а не основные. ПОМОГИТЕ!)

Денис Махмутов

Разница в фирме производителе. Один ацикловир производит "Лекхим", а другой "Стада". Вот и вся разница. Переплачивать не стоит.

Дима Соловьёв

Только вназвании