Надежда Дворенкова

Ребенок сильно повредил десну

Подскажите пожалуйста, доча ей 4 гоика, сильно разбила верхнюю десну как зубы не повыбивала, думала будут зашивать, ездили в лицево-челюстную хирургию сказали гематома, полоскать ромашкой и пшикать это место Тантум Верде, еще посоветовали мазать солкосерилом. Подскажите как долго десна будет заживать? Уже прошла неделя, краснота сошла. Придет ли десна в нормальное состояние, ну будет ли она как раньше ровненькой.

Doniyor Uz

Может и не быть, если сильно повредила, но зажить должна достаточно. Сейчас речь идет только, чтобы не занесла туда инфекцию, вот для этого и выписаны ромашка, тантум и солкосерил.

Ирина Чижова

Обязательно сходите к врачу повторно, пусть проверит как она заживает.