Денис Денисов

хотим принять участие в конкурсе для детских садов на получение гранта. Какие конкурсы можете предложить?

Дария Хакбердиева

Кто гранты предлагает, тот и должен заказывать музыку.

Сергей Каргин

Не совсем понятный вопрос - может, вам нужны идеи проектов на конкурс? Ну чтобы грант получить на реализацию проекта? Каковы условия конкурса для детсадов? Уточните!

Де
Денис

мы не объявляем конкурсов, поэтому предложить вам ничего не можем.. но интернет многолик- ищите и обрящите