Ольга Кулаева

как он министром финансов состоит если не знает какие проценты в банках по кредитам?

это уровень компетентности а масштаб тут не причем

Его Сиятельство Граф Аверкин

Как он Президентом состоит, ежели не знает среднюю зарплату, по стране?
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1

Елена Лобина

Его интересуют только проценты кипрских банков где лежат его денежки. И воще, в министры попадают не затем чтобы что-то знать, а затем чтобы брать и делить ...брать и делить ...

Екатерина Зеленова

в разных банках разные.

Ириска Сладенькая

Просто он мыслит по государственному.
Зачем ему знать про какие-то вшивые проценты.
Он выше их.

Ольга Новоковская

Не тот масштаб...