Сергей

В какой структуре, где есть погоны, не нужно проходить ВВК? Есть ли такие вообще? Есть ли такие вообще?

Светлана Педанова

Все государственные структуры требуют прохождения ВВК иль ВЛК иль другой какой нибудь мед комиссии в зависимости в какую структуру вы собираетесь идти служить там и будет определены критерии отбора по медицинским показателям!