Ан
Антон

Если в полиции выписала штраф за нарушение общ. порядка

,об этом узнает работодатель сделав запрос в правоохранительные органы на потенциального сотрудника ?

Ульяна Новикова

Работодателю такую информацию никто не даст! Если конечно вы не сотрудник какой нибудь гос конторы

Наталья Косарева

что, как нормальные люди жить не можете, что ли? в единичных случаях проверяют. в больших случаях нет. даже, вроде, когда на завод устраиваешься, никто не смотрит. если в милицию, врачом и т. д, то да. там всю биографию смотрят (но это в нормальные места, а не там, где все подряд работают).