Александр

Почему брови не исчезли у людей как хвост? Зачем они нужны?

Светлана Иванушкина

Хм, а для чего тогда волосы? Насколько помню из биологии - брови защищают глаза от попадания влаги, по психологии говорили, что они участвуют в выражении эмоций. Брови уникальны - у каждого человека они разные.

Андрей Мезенцев

нужны, чтобы защищать глаза от пота со лба! а реснички - чтоб глаза от пыли защищать!

Павел Габур

Красоты? У Моны Лизы нет бровей, от этого она не становится страшнее.

Светлана Толкунова

что бы было что выщипывать!

Вя
Вячеслав

они нужны чтоб их хмурить!

Ba
Bad

для хмурости брови нужны

Олечка Золина

бровьи нужны чтобы быть красивым это с одной стороны а с другой чтобы выражать эмоции (злится удивляться....). )

Ви

Брови для красоты нужны. А если они кому то мешают могут выщипать.

Tima Edelmann

защита глаз

Ма
Мария

Чтобы хмуриться!!!

Вера Котенко

что бы человек был красивым))))))

Ал
Александр

потамучто они нужны

Людмила Тронина

они защитят глаза от ветра который может засыпать песок в глаза

Katrina

Эволюция не остановилась на человеке, мы ведь далеко не совершенные организмы )) Возможно, брови скоро станут рудиментами и исчезнут как, например, ушные мышцы и хвост, в связи с потерей функции.

Эдик Белозеров

Чтобы не похожи были на обезьян.

Ровшан Вихров

когда вода с волос стекает она катится в глаза, но это у воды не получается, и она скатывается по бровям

Александр Жирнаков

Для красоты нужны бровья! )))

Алина Козуляк

представь себя без бровей

Анастасия Калинина

Видимо, так распорядилась матушка-природа.

Дмитрий Малюков

защита глаз (2)