Анжелика Поддубная

Хочу попробовать шампунь "ЛОШАДИНАЯ СИЛА". Стоит ли это делать? Кто пробывал скажите результат.

Просьба серьезно отнеситесь к этому вопросу.

Степан

Это который в зоомагазинах? Если этот у меня жена и дочь пользовались.. я крем лошадиный от радикулита покупаю-только он и помогает!

Надежда Соколова

Я такие же таблетки для потенции покупаю

Светик Егорова

зачем вам? там много силикона-волосы потом начнут выпадать.

Алексей Малеев

da ...xoroshyi shampyn....volosu posle nego stanovyatsya krepkie....

Наталья Выборнова

я так думаю---лошадью не станете
ну разве что --клячей

Ге
Геннадий

тут результат только один!!!! выкачивание денег из народа!!!!

Светлана Яковлева

Такой же как все. Хорошие те что с белой глиной в составе.

Дмитрий Елаков

Только вонь от него и никакого эффекта.