Рома Изотов

Отказал сенсор на nokia 5250. теперь немогу включить телефон что делать?

при включение телефона он запрашивает: "продолжать работу в автоматическом режиме? " я не могу нажать на да или нет. так как сенсор не работает! народ подскажите какие идеи или варианты есть у вас???

Дмитрий Мищерский

Тут логически ясно, что сам уже ничего не исправишь. Неси в ремонт.

Римма Антипова

Замена сенсора китай от 500рэ оригинал от 900рэ)