Иван Дадаев

Чего хочет Женщина того хочет Бог!. . Т. е. женщины хотят атипичных пневмоний, автокатастроф и глобального потепления??

Лебедева Христина

Зачем же утрировать..

Юлия Корниенко

Не хотела отвечать. Ответов достаточно, но какие-то не такие.
Кроме того, атипичная пневмония - творение фармацевтов, которые на "лекарствах от атипичной пневмонии" неплохо зарабатывают; глобальное потепление - изобретение "золотого миллиарда". которому мешает развитие промышленности третьего мира.
Ну, вот автокатастрофы - это следствие нашей невоздержанности. Когда под каждую попу стараются загнать табун лошадей - им трудно не столкнуться.
Как женщины, так и мужчины на подсознательном уровне стремятся вернуться к Творцу. Но вернуться мы можем только, когда научимся отдавать больше, чем получаем.
Болезни, аварии, катастрофы - это только способы "оставить на второй год" неуспевающих учеников. В следующий раз они будут лучше обучаемы и пройдут уроки, кажущиеся теперь непосильными, с лёгкостью.

Александр Горбачев

иногда даже хуже: войны, конца света.... эмоции понимаешь ЛИ должны контролировать мужчины))) ) а они не справляются.... слабоваты

Рыжая Пушистая

это кто-то один безумный сказал, теперь все повторяют

Светлана Орлова

"Кто всравсь невистка так вона ж на поле так ветер от туда" мужчины как всегда не причем просто мимо проходили во всех смертных грехах обвиняют нас женщин а кто вы без нас да никто Все войны конфликты болезни это ваши дела созидать зачем лучше нажива а крайнего найти легко --" оо война была развязана между правителями не поделивших ЖЕНЩИНУ" Женщина -Мать и она никогда не научит плохому и непошлет своего сына мужа брата на войну

Ан
Андрей

Так кто-то пошутил... вот и оправдывают мужчины все напасти на свете *желанием женщин*...Некрасивооо.

Светлана Уткина

"Железная" логика 🙂 А если предположить, что бога нет? А женщин предполагать не надо - они есть, со своими глупыми желаниями и отсутствием логики 🙂

Маргарита Надеждина

эту фразу выдумали онанисты.
женщинам как раз на бога глубоко плевать, если и верят, то
в угоду мужчинам, лишь бы эти дурачки не бесились

Барбос Арчеев

Вы должны сохранить свой разум.

Да
Дарья

Цитирую: Чего хочет Женщина того хочет Бог!. . Т. е. женщины хотят атипичных пневмоний, автокатастроф и глобального потепления? ?
Ответ: катастрофы и глобальные проблемы это последствие того, что бог спорит и противостоит ей, так что вопрос к богу зачем это ему, и так понятно: " Как хочет женщина так и будет!!! "