Оксана Максименко

в бухгалтерии потеряли больничный, остался без зарплаты, в прошлый раз аванс не дали. что делать? как их наказать?

Михаил Никитин

Больничный восстановят вам, аванс выдадут. Поставье начальника в известность, как к вам отнелась ухгалтерия. Вы не имеете права их наказать, а он имеет.

Виталий Казанков

По моему больничный можно востановить. В п-ке фиксируется же.