Артур С

Покаветуйте пожалуйста марку и модель летних шин. Типоразмер 205/55r16

Фёдор Факушин

Шины подбираются к машине и стилю езды. Одним нравится проходимость- для них есть шины с развитым крупным рисунком протектора. Другие не съезжают с асфальта и любят высокие скорости- для них есть резина почти без рисунка, лишь с крупными водоотводными канавками. Некоторые могут позволить себе часто менять резину, наслаждаясь точной управляемостью и уверенностью торможения. Другие стараются сэкономить- для них есть резина с низким содержанием натурального каучука, в которой много кремнийорганики. Универсальной резины, сочетающей все свойства, просто не существует. К тому же знать размерность резины явно недостаточно для того, чтобы что-либо посоветовать.

Ольга

Любой континенталь-модель зависит от авто. стиля езды. дорог. ещё нравиться данлоп-он подешевле.