Наталья Маркелова

Можно ли подключить активный сабвуфер к магнитоле у которой нет выхода на тюльпаны? Т. е. через ИСО разъем?

Ам Kenwood KDC W311, есть только 8 проводов для подключения 4-х динамиков..

Елена Пилюхина

она все равно на саб не даст толком ничего, возьми лучше четвертый пионер б\у рубля за полтора - два. а этой ты бубу не раскачаешь