Алексей Приходько

Как думаете начинать следует с простой машины (Лада Нива) или сразу с дорогой Lexus LX?

Виталий Логвиненко

начни с нормального ника, школота дешёвая

Люба Якуничева

Хватит уже мечтать или зима на скуторе не показалась раем?

Юлия

А кончают все одним и тем же. Катафалком.

Dima Komartsov

только с большой и дорогой.

Майрамбек Тагаев

Начинать надо с той, на которую денег хватает?

а что такой странный выбор - у вас там дорог что ли нет?

Лёха Антонов

Лада Нива конечно

Alexandr Yakovlev

начинай сразу с лексуса. причом в кредит не бери, для тебя же лексак купить как пачку сигарет в магазине)))))))

Дмитрий Ленивкин

С дорогой. Будет стимул не нарушать правила и не разбивать её. А на ладе будешь ездить как попало))

Светлана Городничева

Надо начать с огромного КРЕДИТА! Под огромные ПРОЦЕНТЫ! Под этот кредит взять огромную мажорную ТАЧКУ!

Потом тупо не сделать выплату пару месяцев и в результате остаться без денег, машины, квартиры, штанов...

Сергей

смотря для чего берешь. если по городу то тогда лексус, а мне на ниве по болоту нравиться кататься