Мария

На конец года на 69 счете по субсчетам ( отчисления в фонды) весят копейки. что с ними делать?

Volk Dolinovich

У вас на 69 счете все должно совпадать с отчетностью в ПФР и ФСС, у них отчетность тоже сдается с копейками.... А вообще можете закрыть через бух. справку, она все "стерпит"

Жорж Милославский

Ничего не делайте - они не к чему не обязывают.

Антон Сокол

Ничего не делать, они постоянно будет "висеть", т. к. начисления мы делаем в рублях и копейках, а перечисления - в полных рублях. Списать вы их сможете, только когда наши законодатели очередной раз не сделают перевод расчетов с фондами опять в налоговую или еще куда-нибудь.