Хасаншо Bobojonov

Нужно Ваше мнение. Кто брал кредит наличными в Альфа банке?

Кто брал кредит наличными в Альфа банке? Хочу взять 10000 руб. на 2 года, мне одобрили, сказали 24,99 %, переплата около 20000 рублей, только вот не поняла за 2 или же 1 год? Какие там могут быть подвохи, и можно ли досрочно погасить?

Извините 10000 (сто тысяч) рублей...

Илья Гордеев

Я считаю этот банк порядочным, но если платить вовремя, подвохов таких, как в других банках нет, но рассчитывайте на то, 3что будете платить ежемесячно, брал и не раз кредиты там, все в порядке,

Светлана Гардина

Нет смысла извиняться и вновь писать с ошибкой. А цифры что-то не сходятся. На год - переплата будет 14 000, на два - 28 000. Это от 100 000.