Любашка Кислякова

В каком банке взять кредит с наименьшими процентами?

Александр

На данный момент в Совкомбанке, но не торопись с кредитами, скоро еще должны понизить.

Марат

Очень небольшой процент начисляют банки, когда берешь кредит под залог авто. Еще и документов практически не нужно. Только я знаю все один банк и он в Москве, поэтому если ты живешь в столице России, добро пожаловать сюда !

Ал
Александр

сбербанк 12% годовых