Инесса Ибрагимова

что же будет? мои старания помогут?

мы в разлуке, что общение есть, что будет дальше? Грустно.

Скажите вернется ли? Он ведет двояко. Как будто решиться просто не может. антон 6 января 87

Алексей Севостьянов

Разлука и время уничтожают всю любовь, а романтику подавно. Моя девушка меня дождалась не только с армии, но и с вахты, после армии. В общем 2 года переписывались, романтика умерла за пол года, но любовь осталась. Так что если дороги друг другу, то терпите и ждите. У меня может ситуация отличается, я хотел приехать и зарабатывал деньги для этого, в разных городах жили, а квартиру снимать и жить на что то надо.... Я нацеленно работал и жил все это время. Сейчас уже 2 года вместе после вахты и все хорошо)