Елена

подарили сциндапсус золотистый и он не растет, вышли новые три лепестка и все... вот уже пол года ни каких продвижений

Алексей Семин

Слишком большой горшок, например.

Тина

Без фото трудно ответить. Может, грунт не тот, они любят рыхлый и кислый. Может, слишком большой горшок, корни не могут его освоить. Может, темно. И. т. п. Мои растут быстро, не успеваю подрезать

Наташенька Маслич

попробуй чаем полить (только не горячем ) простая заварка