Елена Тарасова

Постоянно изматывать себя диетами ради нее?

Влюбился в молодую красивую девушку. . Она намного младше - на 14 лет. . Я толстый и с висящими телесами.. . Она стройная и фигуристая.. . Посоветовали стать достойным ее.. . Это как? ? Отказывать себе в еде? ? Постоянно на диетах? ? Да мне никогда не быть с фигурой 20-летнего парня, если мне под сорок! ! Возраст уже, что делать..

ну я вас понял.. . Вопрос в другом. . А стоит ли эта шлюха, чтобы ради нее столько усилий??

Бегом в спортзал? ? А такого как есть она полюбить не может? ? Я же человек. Ей че мужские фигуры нравятся или человек??

Анастасия Москвичева

Бля, ты извини конечно - а спортзал нахрена придумали?
Начни хотя-бы пресс качать - за месяц скинешь минимум 10 кг.
И не хрен запускать себя до такого состояния - самому не противно?

"А стоит ли эта шлюха, чтобы ради нее столько усилий?? "
- не чувак, не стОит, лысого гоняй - нахрена напрягаться?

"Бегом в спортзал? ? А такого как есть она полюбить не может? ? Я же человек. Ей че мужские фигуры нравятся или человек?? "
- Ну так найди тогда себе подругу по своим габаритам, или тебе всё-ж охота красивую иметь?

Алексей Бухаркин

Ты что в шлюху влюбился?!

Светлана Белка

Ну раз вы девушку, в которую влюбились, шлюхой называете, то однозначно напрягаться не стОит. В конце концов, если вы себя толстым и с висящими телесами дюже любите, то обязательно найдется такая, которая разглядит под слоем лишних кило прекрасного, чуткого и замечательного человека.

Хм.. . Худеть ради девушки.. . А ради себя не пробовали?..

Оксана Максименко

Если вы называете женщину из-за которой тут ноете ШЛЮХОЙ- то худеть не надо, ее нужно послать куда подальше.
Она вас не из-за пуза не любит а из-за ваших мерзких личных качеств. (судя по-тому, что вы любимую девушку шлюхой называете)

Алексей Сомов

Снимать штаны, одевать шорты и бегать!

Виктор

Никакие диеты не помогут! Бегом в спортзал!! ! И похудеешь, и кожа подтянется!

Юлия Дьячкова

Во первых, 40 лет это еще молодость и не надо спирать на "возраст" свои кг. кто хочет быть в форме, тот всегда будет в форме, конечно в 20 для этого ничего не нужно делать, а потом уже стоит немалых усилий, но тем не менее выбор всегда за Вами. А во-вторых, Вам вот понравилась стройная красивая, а ей почему должен нравится такой как Вы а не атлет какой-нибудь? ? А почему бы Вам не встречаться с такой девушкой. Она тоже человек))

Олеся

Глупо. Ваш вопрос вызвал у меня сочувствие, что ли.. .
Нет, не стоит. Ни в коем случае нет! Какого черта, скажите, вы будете ради нее меняться так? Нет, конечно, если у вас есть лишний вес, похудеть стоило бы, но ради себя, а не этой девушки. Да и не в этом дело. Хотите, чтобы влюбились в вас только внешне? Это не правильно. Девушки, которые заводят отношения лишь с "красавчиками с голубыми глазами" - странные, и возможно, еще ничего в жизни не понимают. Любят не за "кубики" на животе, а за внутренне состояние души.
Делаете, что считаете нужным.