Екатерина Качалова

Если ее идеал 20-летний парень с мужской фигурой. . а я толстый боров под сороковник...

Проблема реальная. . У меня генетическая предрасположенность к полноте. . Плаваю в бассейне каждый день, сижу на диете. . Результат минимальный. . Пивной живот не уходит, телеса как висели, так и висят, живот свисает из штанов. .
Ну и чего мне теперь делать, если влюбился в молодую красавицу? ? Не смогу я похудеть до ее идеала - 20-летних парней с мужской фигурой.

Спорт и диеты не сильно помогают. . Ну и что делать теперь? ? Ей видите ли парень стройняшка нужен!

Она заведет себе 20-летнего любовника? ?
Ее бывший говорил, что она лезла целоваться с другими, а еще когда с ним была. А бывший в постельке огого что вытворял и бабло давал. Так все равно полезла с другими целоваться!

Елена Пилипак

мужчина любо нравится либо нет.
а вы ей видимо нет. все просто
ей ничо не надо..

St
Stas

Перестать ныть уже

Д!
Дарья !

если женщину не утраивает мужчина значит это не его женщина, если вы с первого дня знакомства были таким, то вы вашей девушке просто не нужны. Если у вас уже пошло тупое упрямство и вы хотите похудеть ради, во имя нее ложитесь под нож, пусть лишнее вам отчекрыжат.

Жамшид Турсунов

Перестать жрать пиво, белковая диета тебе в помощь от Тесака Марцинкевича.
За 2 месяца скинул 20 кг.

На
Наталия

не работать с формой, а работать с содержанием.. в процессе работы поймешь что она ПРОСТО КРАСНАЯ ШАПОЧКА (по М. Галкину) и если ты мужик, то ты руководишь процессом.. у меня тут барышня тоже как ей казалось любила высоких (выше 189) и худых, а вот торкнуло и лучше 180см и 100кг ничего и не надо.. Лучшая диета-меньше жрать г-на и хороший полноценный секис.. Просто она с дядьками боится.. дурой выглядеть.. Да и получается ей человек не нужен.. Тоже за формой гонится.. а ты ее содержанием возьми. .
Ну и самое главное-нравится ей один тип мужчин.. а ты мимо.. вот и проходи мимо-не трать время впустую.. и не ной как баба

Просто Толик

А мне нравятся пухленькие дядьки главное что бы не жадные были.