Марьяна

жду солдата!он в армии

Проходит неделя после того как он мне последний раз звонил! он начинает мне снится как приснить!!мч сразу жезвонить на след денб!!!а когда есть возможность звонит каждый день постоянно так вообще не сниться!!что со мной ???почему так??жду его пол года уже

Ал
Александр

Это тот который детей в контакте выкладывает?!) а вы говорили что он пришел с армии

Павел Карпов

...ну жди солдата, он в Армии

Ан
Анастасия

Всё очень просто. Вы скучаете по нему, Вам его не хватает.
Всё что остаётся делать - ждать.
Готовьтесь к тому, что, когда он придёт из армии, то по началу Вам будет казаться, что он Вас разлюбил, уделяет мало времени и так далее, на самом же деле у него будет идти адаптация к гражданке.
Желаю терпения. всё будет хорошо)

Алена Степина

вам к врачу.... психолог называется, а еще лучше на учебу... потом в магазин.... дома убрать и тогда времени на чепуху не останется.

Гуля Шеркулова

Переживаете просто. В некоторых частях запрещают сотовые, не переживайте!

Татьяна Бодягина

не загружай себя, ждать - это не значит быть привязанным к дому, ожиданию его звонков. Твое ожидание- тоска по МЧ, может и любовь к нему. Осталось немного - еще столько же, лето пролетит быстро . Не унывай, само развивайся, жизнь, время не остановилось. А что сниться- он так же переживает, думает, скучает- телепатия называется

Иван Дадаев

х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))) )