Dato Vilja

Народ! Как относиться к любовнице друга своего мужа?! Просто странно как-то сидеть с ней в одной компании...

..Узнала что она есть в списке гостей на др мужа и, честно говоря, даже поругалась с ним из-зи этого...

Руслан Зайцев

если друг женат вы правильно сделали, любовница не заслуживает уважения, ведь о человеке говорят его поступки... мужчины порой такие наивные, общаются с грязными душой "женщинами",потом плачут

Виктория Дадаева

не ходи на день рождения!

Катька Воробьёва

Как к обычному человеку, который вам нравится или нет. Забудьте, что она любовница - это не ваше дело, а друга. Что она за человек - вот в чем вопрос.

За
Замира

Плохой пример вашему мужу, так сказать взаимопонимание. Не нравится мне такое.

Татьяна Стукан

а ты уверена что она любовница друга?!)) ) как ещё пригласить свою любовницу на ДР? ) конечно, сказать что она любовница друга... а друг подтвердит... они ведь на то и друзья)))

Milena

А ТЕБЕ НЕ ПОХ**? она же не любовница твоего мужа?!

Ан
Андрей

Жену тоже надо пригласить! вот и организуете веселенький день Рождения! так надольше запомнится!

Екатерина Арлет

Ага. А мой пусть ходит со своей любовницей к другу. а че? нормально. друг субординацию должен соблюдать в конце концов.)

Карина Морозова

скажи чтобы ее не приглошали

Елена Захарова

молдец! и я бы поругалась! если он допускает такое неуважение и к ней - не женится, и к своей жене - обманывает, то и с остальными что может быть. а ваш муж значит это все понимает. Блин, не нравится баба - разведись!

Павел Габур

расскажи жене друга мужа)))) ) чтобы она этому Шмаробасу-Баробасу прическу попортила))))

Лилия Романцева

как всегда, стадное чувство) "это плохо, расскажи"

какая тебе разница вообще? или ты не доверяешь на столько своему мужу? ты знаешь ситуацию в семье друга???

Оксана Семенкова

Не обращайте внимания. Друг же. А ваш муж не может его одного пригласить без неё.

Дария Езерская

а в чем проблема.. это его личная жизнь.. и муж вправе пригласить кого считает нужным.. не лезь в чужую жизнь.. пускай и косвенно.. а твой лопух не учел что пригласить друга с любовницей ...может возникнуть проблемы в семье своей

Ольга Самелюк

Я бы тоже не поняла, что мой муж находит такого хорошего в таком непорядочном человеке. Не забыли о поговорке "Скажи мне, кто твой друг... " и "С кем поведешься... "

Azamat Mamedov

Меня любовницы друзей моего мужа мало волнуют, другое дело если бы подруги муж пришел с любовницей....

Дмитрий Василенко

тебе то что с того, относись как к его девушке.

Сергей

И правильно сделала, а еще добавила бы может мне своего тоже пригласить

Серега Казак

Не понятно одно.. зачем вашему мужу такие друзья?