Руслан Зайцев

А почему в России отсутствует любовь к низшим слоям живого? Например в корее сегодня день посадки деревьев!

Мы умеем любить только себя и партнера по сексу!
И животное, которое живет у нас в комнате.
Но мы бездушны к остальным! Ко всему что нас окружает.
Живем с принципом: "То что не мое ко мне отношения не имеет".
Русский человек - ЖИВОТНОЕ без мозгов!

Ирина Дорожкина

У нас только людей сажают

Денис Филатов

А у нас в Израиле даже Новый год деревьев празднуют.

Э:
Эльвира :)

Кто сказал? Недавно был год Китая в России.. . Ну чем не любовь к низшим слоям живого?!)))

Владимир

я то же цветочки люблю

Екатерина Жеребятьева

Такая любовь присутствует в избытке!
Примерно через месяц очень многие рванут по дачам с целью посадки картошки.
А далее всё прочее.. .
Окромя скажу, что столь примодненная иными странами "любовь к низшим" - показатель полнейшей безмозглости.

Axinya Igorevna

Северная Корея сегодня посадила не дерево, а баллистическую РАКЕТУ! Она долетает до Южной Кореи, Японии и острова Гуам (США) и соответственно может и к нам в Россию!

Мансур Султонов

В России торжество самочьих ценностей. Великую культуру Древних Руссов собственные самки похоронили, ни монголы, ни татары, ни РПЦ. У татар такая же история. И у финнов. Иудеи сохранили свои обычаи, но там самки самые ярые феминистки, и можно говорить об Иудейской Катакомбной Вере. Ислам от того и набирает обороты, что он противовес самочьей анархии. В нем Шариат. И жизнь самки строго регламентирована, но это только в арабских странах. А Русский человек - это и ты сам. Русские кстати менее всего при чем. Это так и не ассимилированная Мордва. Руссих мало и становится еще меньше. В Мире карты будет тасовать тот, кто сломает хребет самочьему казачество!