@L
@ Lusi @

как восстановить страсть???

живем с парнем 2 года, по сложившимся обстоятельствам живем у его родителей (60-63)лет, немогу терпеть его мать, вот просто ненавижу. как стали жить у них так стали очень сильно ругаться, ругаемся изза всего. изза стула изза жары изза кота!! ! а еще его мать трогает мои вещи шарится в моем шкафу! и я изза нее мы ужасно с ним ругаемся. от того что я нахожусь не в своей тарелке я чувствую себя не комфортно и секс у нас 1-3 раза в месяц! ! я изза этих скандалов его просто не хочу!! ! раньше все было подругому!! !

парень сменил место работы а кредиты остались, и снимать квартиру пока тяжело по финансам

нас после этих скандалов уже не так тянет друг к другу

Ан
Антон

Хуже нет жить вместе с родителями.. . Бегом на квартиру!!

Ольга Свистунова

что вам мешает ходить в церковь по воскресениям и там трахаться как 100 бешеных кроликов?

Алексей Плитюхин

Живите отдельно от родителей!

Антон Грибанов

Ну вы и олени!

Ан
Антон

надо съехать от родителей. а там всё само собой наладиться

Елена Насонова

найдите возможность жить отдельно.

Екатерина Виряскина

страсть здесь ни при чем, живите отдельно от родителей! сколько браков разбивались о семейный быт! если есть необходимость помогать родителям, лучше иногда приходить, но свою семью надо постараться сохранить.