Екатерина Кошель

почему на обложках музыкальных сборников CD,DVD дисков всегда полуобнажённые бабы?

на порно дисках это понятно но причем тут музыка?

Михаил

более того, почему в большей половине клипов что по ТВ показывают эти самые бабы в немереных количествах, как не надоест одно и то же

Алексей Иванов

что бы мужики к прекрасному приобщались.... или по вашему там надо печатать полуобнаженных педиков?

Гульмира

рекламный трюк.

Павлик

Не на всех.