Оксана Иванова

Хотели бы попасть на поле чудес к Якубовичу?

Евгений

Нах.. . надо. Передача скатилась в унылое г...

Тома Гроздова

я слишком адекватная, чтобы туда пойти

Имран Ахмадов

Хотел бы, но подарки ему дарить не хочу, уж больно он там разбаловался этими подношениями, а сам бы я только попробовал себя в эрудированности, потому что дома отгадываю практически почти все.

Людмила Брановец

Да, не надо расстраивать Леонида Аркадьевича

Имя

Как то уже и не смотрю. Сто лет уже передаче, не хочу.

Александр Зыбин

Да! очень! столько призов почти бесплатно! Я люблю дядю Леонида! *_* А бабушка почти все хорошо разгадывает! Хочу!

Crazy Vel

никогда не хотел 🙂

Мария Ионова

Нет! После видео как он орёт на сотрудников Аэрофлота в связи с задержкой рейса))