Лена Евтихова

Удалил или просто скрыл подарок вконтакте?

Подарила подарок, он высвечивался у пользователя на странице, потом к нему захожу, а его нет.. . В отправленных подарках у меня он остался, вот сижу и думаю, то ли скрыл, то ли удалил.. . Подскажите, знающие люди;))))

Marina Popova

насколько я знаю только один подарок скрыть нельзя, либо все либо ни одного, скорей всего удалил.

Usmonhon Umarov

Я человек знающий, поэтому и подскажу. Он его то ли скрыл, то ли удалил.

Илхомжан Абдукахаров

если вообще подарков нет то скрыл. а если есть все но нет этого - удалил

удалил