Vadim

у меня стоит видеокарта ati radeon и в характеристики написано DDR 2 а я хочу купить другую а там DDR 3. если куплю и по

Владимир

не ddr а gddr должно быть. или путаешь с оперативой!

Ив
Иван

Попрёт с любой памятью, если на материнке есть разъём PCI-E x 16
Что такое DDR : http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR_SDRAM

Ко
Константин

Попрет, если разъем подходит. А если у тебя AGP разъем-то не попрет.
DDR---тип памяти.

Бахтияр

Покупай лучше GDDR5 видеокарту. Попрёт без проблем

Антон

Память видюхи не связана с оперативкой. Бери смело любую, которая: а) подходит по разъему; б) подходит по цене; в) не посадит питальник (чтобы его мощи хватило).