У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Установил Виндовс 8,всё бы ничего, но при каждом входе в систему приход. перезап. прогр. и восст. данные. Что деллать?

Виктория Манухина

поставь вин 7

Сергей Золотов

Установи Windows XP, и никаких проблем))

Солнечный Зайчик

Пиратство - грех.

Маша Мальцева

вин 7 и никаких проблем. а у восьмёрки нет будущего на нотиках и на комах как и у висты.

Сергей Маштаков

Что за дистрибутив Вы поставили? У меня за четыре месяца в Win 8 ни разу ничего не слетало. Ни на ПК, ни на ноутбуке.