Amante De La Muerte

Россиянин получил Шнобелевскую премию

Изобретатель из закрытого города Снежинск Челябинской области стал лауреатом Шнобелевской премии, которую ежегодно вручают в Гарварде за сомнительные научные достижения.

Российский изобретатель придумал способ получения алмазов из неиспользованной взрывчатки. Однако при этом драгоценные камни получаются настолько маленькими, что не представляют какой либо ценности.

Какая интересная ПРЕМИЯ

Алёнка Angel

а Грант Кащенко не дают с пожизненным пенсионом в стационаре?

Роман Языков

че и напыление нельзя делать?