Галина

Я Скачал Игру GTA 4 Через Torrent Там Выходит 2 Диска 1 Диск 2 Диск мне надо запустить через deimont tols а как я незнаю

я скачал зашол в папку где у меня гта 4 там 2 диска мне их надо смантировать а как я незнаю подскажите пожалуста 😞

Юлия Деревенская

первый размонтируешь на его место второй

Татьяна Жукова

Два раза щелкнуть по файлу образа диска.

Ян Иванов

Установи DaemonTools/Правой кнопкой на диск1/запустить с помощью DaemotTools/Начнётся установка автоматически или запустишь ехе файл/Когда первый диск установится, то попросит вставить диск2/то же самое сделаешь с диском2

Елена Моисеева

Установи прогу даймон тулс открой файлы через неё и когда устанавливаешь выходит окно вставте диск 2 и открываешь фаил сдиском 2 как откроется нажимай ок и так далее!