Анна Долгих

У меня на компе есть папка под названием GPLGS. Что она значит?

.. Может у кого-то она тоже есть? Чищу комп от ненужного, не знаю. удалять ли.

Nekruz

если ноутбук или планшет то это для клавиши на клавиатуре

Dorin

Чую после такой чистки следующий вопрос будет "Почему компьютер на включается?! "
Чистите лучше через программу для удаления UninstallTools например ненужные приложения, а временные папки и всякий мусор через CCleaner или Austlogic Boot Speed 🙂

Ol
Oleg

это у тебя простая папка зайди и узнаегт