Константин Медведев

как можно хоть немного похудеть в домашних условиях

Светлана Рушева

Жрать меньше надо.
Самая действенная диета.

Оксана Блохина

похудеть- покушать утром и дальше кефир. . а чтоб не толстеть хотя бы- после 4-х не есть.

Ольга Синица

спортом заниматься дома тоже можно

Светлана Глухарева

домашними делами усиленно заниматься-стирка, уборка и т. д. стакан воды перед каждым приемом пищи

Алия

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро

Дима

Не жрать на ночь и заниматься спортом) )
Всё на этом
Так и сама и похудела, и вес держала

Серёга Новиков

1) скорректировать питание: есть 5-6 раз в день небольшими порциями, последний прием пищи за 2-3 часа до сна, на ночь фрукты не есть, после 16 часов лучше есть белковую пищу или молочку, еду не запивать ни чем, между приемом пиши и выпитой кружкой чая или кофе или сока или воды должно пройти не менее получаса.
2) заниматься физическими упражнениями
3) приятные процедуры для тела: массаж, принятия ванн...

Вера

Если вы не можете это сделать, то воспользуйтесь советом. Очистите свой организм при помощи продукции на основе Тибетской медицины Уйдет 8-10кг. А со временем станете ещё более привлекательной.

Кр
Кристина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь