Виктория Мусакаева

Я в армии и у меня сняли ноготь. Есть какая нибудь мазь что бы снова не вростал?

у меня врос ноготь, мне его сняли. Сейчас кожа у меня там уже подсохла и собирается расти новый ноготь, но из-за того что я нахожусь в армии я боюсь что он снова может врасти. Потому что ноги это наш рабочий инструмент. Кто служил- тот поймет. Кирзачи, строевая, весь день на ногах.. . В общем условия для успешного заживления так себе. Боюсь, что придется опять снимать. Что можете посоветовать?

Иван Асташов

Нет таких мазей, чтобы не рос ноготь.
Это естесственный процесс.

Надо правильно стричь и вовремя, чтобы не врастал.

Александр Михеев

Могу посоветовать с начала палец минут 10-15 в кипяточке, потом на него можно обмазать его немного, что ли перцовым соусом...

Александр Лебедев

надо правильно стричь

Иван Родькин

Может там грибок присутствует? Мазь с прополисом применяй, и ногти стричь надо прямо, не срезая уголки!