Юля Чагина

У 2 летнего мальчика сыпь на левой руке, сводили к врачу сказала что пищевая аллергия. Что это может быть?

Алла

пищевая аллергия

Сергей Бехли

врач же сказал

Иван Петухов

... нет слов. . вам же сказали пещевая аллергия, а на что? да на что угодно. . выясняйте

Данила Джабаров

вам же сказали аллергия...

Сергей

сказали же пищевая аллергия, наелся чего то, на что у него аллергия, нужно провериться на аллиргены и скажут что ему есть нельзя.

Евгений Батарев

Неужели Вы доверяете ответам в рамках данного проекта относительно здоровья Вашего ребенка больше чем диагнозу специалиста, полученному в специализированном учреждении?
Если врач сказал - то мы ничего новго не продиагностируем. Это аллергия.

Сергей Рабкевич

Аллергия появляется при отсутствие ферментов и почечном токсикозе.