Ил
Ильгам

Способ размножения растений ( вопросы внизу)))

1. Что такое размножение? (растений)
2. Какие способы размножения различают у растений?
3. Какие растения размножаются спорами?
4. Какое размножение называют половым? xDD
5. Что такое зигота?
6.Какой процесс называют оплодотворением. (это все про растения LOL))))

Юлия Комогорцева

1. Воспроизведение себе подобных.
2. Семенное, споровое.
3. Папоротники, плауны, хвощи.
4. Половым называется размножение - при котором потомство появляется Только при объединении двух Особей
5. Клетка, образующаяся после оплодотворения.
6. Процесс слияния половых клеток.

Татьяна Рульнова

1) Размножение —свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни.
2)Половое и бесполое
3) Папоротники, хвощи, грибы, плауны
4) При половом размножении происходит слияние двух половых клеток – оплодотворение, а потомство несет в себе смешанные признаки родительских особей.
5) Зигота — диплоидная (содержащая полный двойной набор хромосом) клетка, образующаяся в результате оплодотворения (слияния яйцеклетки и сперматозоида) .
6) Оплодотворение у растений состоит в слиянии двух половых клеток — мужской и женской. Произошедшая через такое слияние клетка производит новое растение.

Урмат Исаков

1. Воспроизведение себе подобных.
2. Семенное, споровое.
3. Папоротники, плауны, хвощи.
4. Не помню.
5. Клетка, образующаяся после оплодотворения.
6. Процесс слияния половых клеток.

Данчик Макарова

1. Воспроизведение себе подобных.
2. Семенное, споровое.
3. Папоротники, плауны, хвощи.
4. Половым называется размножение - при котором потомство появляется Только при объединении двух Особей
5. Клетка, образующаяся после оплодотворения.
6. Процесс слияния половых клеток.