Саламат Осмонбаев

Какую причину можно назвать при снятии квартиры, чтобы не отказали?

Марина Гулько

1) нашли другую квартиру
2) переезжаем по важной причине
3 по семейной причине
4) по случаю смены работы
5) по делам
6) переезжаем поближе к родственникам
7) это лично
😎 ищем более удобные условия
9) простите я не могу сказать это вам это секрет
10) промолчать
11) просто сделать тому кто будет спрашивать милые глазки))))

Александр Старченко

А что, при съёме квартиры называть причину заселения обязательно? Первый раз просто слышу об этом...

Azamjon

Я не сильно понял. Но думаю, ты придумаешь причину. Можешь сказать, что не хочешь возвращаться на Луну.