Валерий

члены семьи Мелеховых в начале романа '"Тихий Дон" и в конце? ? помогите пожалуйста срочно надо

Ирина Ромашкова

Мелеховы в начале романа:
Пантелей Прокофьевич – отец,
Василиса Ильинична – мать,
Пётр – старший сын,
Григорий – младший сын,
Дуняша – младшая дочь,
Дарья – жена Петра.

Затем появится Наталья, жена Григория, и их дети Полюшка и Мишенька.

Пётр погиб, Дарья утопилась, Наталья умерла от кровотечения после аборта, умерла и дочь Григория и Натальи Полюшка.

Читайте сочинение «Семья Мелеховых в романе "Тихий Дон"», а ЗДЕСЬ – краткое содержание романа.

Иллюстрация Сергея Королькова к финальной сцене романа М. А. Щолохова «Тихий Дон»

Vasiliy Nikolaevich

...В начале... Работали, пахали землю молились Богу и воевали за отечество - но люмпены их всех к стенке приставили...