Андрей Полозов

ПОМОГИТЕ решить задачу по бух учету пожалуйста!!!! Условие задачи: Оренбургским райпо выдана доверенность №43 от 1

ПОМОГИТЕ решить задачу по бух учету пожалуйста!!! !
Условие задачи:
Оренбургским райпо выдана доверенность №43 от 15 апреля. Срок действия доверенности 10 дней.
Юридический адрес потребительского общества: г. Оренбург, ул. Самолетная д. 4.
расчетный счет №4758365947254351859 в Оренбургском филиале ОАО "Банка Москвы" Юридический адрес: ООО "Колос" : г. Оренбург, ул. Беляевская, 2. Получено по счету №118 от 14 апреля экспедитором И. Н. Соколовым от ООО "Космос" :
Мука в/с 500кг
Мука ржаная 200кг
Сахар-песок 300кг
Паспортные данные И. Н. Соколова : серия 0060 №343758, выдан ОВД Центрального района г. Оренбурга 12.05.2003г
Недостающие реквизиты заполните самостоятельно.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

номер и дата документа (например приказ или договор), подпись лица получившего доверенность, подпись гл. бухгалтера, руководителя и печать.