Умед

где отдохнуть в августе-сентябре (море, солнце, вечеринки)?

Хочется на Ибицу - но слишком дорого выходит вроде. Больше 40 тысяч за перелет и отель на неделю. А еще на расходы штуку евро минимум наверное надо.

Юлия Косачева

Просто в августе на всех европейских курортах самые высокие цены. Посмотрите в начале сентября Черногорию, например Будва.

Н:
Наталья :)

На о. Крит, Там есть местечко под названием Малия, которую называют местной Ибицей- Много клубов, дискотек, баров, ресторанов, жизнь там кипит, особенно ночью. Отели в Малии дорогие. Хитрость в том, что рядом есть поселок Сиси, в котором отели- эконом, а до Малии- рукой подать. только вот бронировать нужно заранее, а то разбирают.

Настюшка Карпова

Если Ибица дорого, то Турция. Как раз бархатный сезон...

Лилит Мовсесян

Можно и в Сочи думаю я отдыхал там,

Владимир

Езжайте в Турцию, в сентябре можно уже недорого отдохнуть, найдите соответсвующий отель- молодежный. Также, насчет Сочи тоже согласна, я его давно люблю.

Алексей

Бодрум, отличный молодёжный курорт, очень красивый.